Кровать деревянная Марио с ящиками ТМ Олимп 80Х190

Кровать МАРИО с ящиками - Лаконичная модель из натурального дерева. Материал изготовления кровати Марио: буковый щит, в основе кровати гнутые буковые ламели.
Опция усиленные ламели доступна для всех кроватей,цена для односпальных кроватей +200грн, для двуспальных +400грн. Доплата за цвет бук -+5%. Доплата за цвета бук выбеленный и бук-графит +12%. Доплата за цвета слоновая кость, кофе с молоком и белый + 25%. Доплата за цвета дуб выбеленный и дуб графит +30%
Многофункциональность деревянной кровати Марио: кровать + диван + комод = три в одном, плюс натуральное дерево и возможность комфортно отдохнуть. Безупречное качество выше цены!
Дополнительная перегородка ограждение: +420 грн.
Размеры:
Шаг ламелей 5,5 см
-
Высота изголовья: 81 см
-
Высота изножья: 81 см
-
Высота спального места: 40 см
-
Габариты по ширине: + 9 см
-
Габариты по длине: + 9 см
-
Варианты цветов:
Бук
Орех
Венге
Темный венге
Кофе с молоком
Слоновая кость
Фисташка
Серый дуб
Белый
Выбеленный бук
Выбеленный дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х140 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры матраса | 80Х190 |
| Материал изготовления каркаса | Бук |
| Вид кровати | Детская кровать |
| Покрытие | Итальянский лак |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал изготовления фасада | Бук |
- Цена: от 7 832 ₴
