Полка для обуви J3-100 (металлическая, разборная)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
J-3-60 60x30, h=47 (длина- 60 см, глубина- 30 см, высота- 47 см).
J-3-80 80x30, h=47 (длина- 80 см, глубина- 30 см, высота- 47 см).
J-3-100 100x30, h=47 (длина- 100 см, глубина- 30 см, высота- 47 см).
четырёхъярусная полка J-4 :
J-4-60 60x30, h=66 (длина- 60 см, глубина- 30 см, высота- 66 см).
J-4-80 80x30, h=66 (длина- 80 см, глубина- 30 см, высота- 66 см).
J-4-100 100x30, h=66 (длина- 100 см, глубина- 30 см, высота- 66 см).
Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический квадратный профиль 20х20, и круглый D10мм
- Покраска: порошковая (чёрный либо белый цвет)
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | J-3-60 |
- Цена: 1 960 ₴
