Прихожая металлическая HS 4-100 Черн./Трюфель в стиле LOFT





Прихожая металлическая HS - это органайзер 4 в 1: вешалка для одежды, полка для головных уборов, полка- скамья и полки для обуви.
Цены ниже указаны на прихожие в чёрном, или белом цвете .
HS 3-60 ( длина-60 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 49 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) -3890 грн.
HS 3-80 ( длина-80 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 49 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) - 4320 грн.
HS 3-100 ( длина-100 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 49 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) - 4770 грн.
HS 4-60 ( длина-60 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 68 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) - 4180 грн.
HS 4-80 ( длина-80 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 68 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) -4620 грн.
HS 4-100 ( длина-100 см, высота вешалки общая -192 см, высота обувницы - 68 см, расстояние между полками обувницы - 19 см, глубина-32 см) - 5170 грн.
Широкий выбор цвета. Срок изготовления - 14 дней.
Производство - Киев,VTS-МЕТАКАМ
Опыт работы 19 лет.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: от 5 170 ₴
