Матрас беспружинный Фаворит 140Х190

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрасы Фаворит рекомендованы как временное решение спального места на дачах, базах отдыха. Бесподобное решение для выравнивания поверхности дивана или старого матраса.
Модель матраца из упругого нетканого объемного материала «Thermoflex» (смесь восстановленных полиэфирных волокон, придают матрасу эластичность и ортопедичность).
Настилочные материалы изготовлены из волокон восстановленной шерсти и хлопка. Матрас средней жёсткости.
- чехол: нестеганый, ткань - жаккард
- Комплектуется двумя листами нетканого материала «Thermoflex»
- Высота - 7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | материал нетканый Thermoflex |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Размеры матраса | 140Х190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | Нестеганый жаккард |
| Сторона чехла 2 | Нестеганый жаккард |
- Цена: 2 265 ₴
