Стул офисный Ascona ЧЕРН V-Cerrata Новый стиль

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие по складу в Киеве и Днепре уточняйте!
Офисные стулья Ascona black надёжные и практичные. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний. Сиденье и эргономичная спинка мягкие, обиты искусственной кожей, что придаёт приятный комфорт. Основу стула составляет прочная и долговечная металлическая рама чёрного цвета, на ножках пластиковые заглушки. Цена стула в цветном кожзаме - на 40 грн дороже.
Материал: Хром
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 44 |
| Ширина сиденья, см | 36 |
| Глубина сиденья, см | 38 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 41 |
| Глубина модели, см | 46 |
| Высота модели, см | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 36 см |
| Глубина стула | 38 см |
| Высота сиденья стула | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | экокожа |
- Цена: 1 020 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
