Стул для посетителей Era (Эра) ТМ Новый стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул «ERA» (Эра)– удобный и мягкий стул для приёмных, офисов, переговорных комнат, выполненный в стильном дизайне. Его конструкция представляет собой металлическую раму черного цвета, мягкое квадратное сидение и мягкая спинка под специальным наклоном. На ножках пластиковые заглушки. Стул выдерживает до 120 кг нагрузки. За дополнительную плату возможна комплектация кресла конференц-столиком. Указана стоимость стула с обивкой из ткани "Cagliari" и черным каркасом. Цена зависит от варианта обивки и цвета каркаса.
Стол конференционный к Era Chrome дополнительно +215 грн.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 48 |
| Ширина сиденья, см | 43 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 34 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 48 |
| Глубина модели, см | 50 |
| Высота модели, см | 83 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 48 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Cagliari |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, экокожа |
- Цена: 1 480 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
