Кресло для персонала Era GTP CHROME(Эра) с подлокотниками Новый стиль





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для персонала «ERA» (Эра)– удобное и мягкое кресло для офисов, выполненное в стильном дизайне с подлокотниками. Его конструкция представляет собой металлическую хромированную раму с 4 роликами, мягкое квадратное сидение и мягкая спинка под специальным наклоном, подлокотники с пластиковыми накладками. Кресло выдерживает до 125 кг нагрузки. Указана стоимость стула с обивкой из ткани "Cagliari" и черным каркасом.
Цена зависит от варианта обивки и цвета каркаса (c обивкой из ткани ZESTA ZT и кожзама цена увеличивается на 38 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Выберите ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 650 ₴

