Кресло для персонала Jupiter GTP с подлокотниками ТМ Новый Стиль ткань Cagliari black

Кресло для персонала офисное от производителя Новый Cтиль Jupiter GTP очень удобно и комфортно, в нём вы можете просидеть с комфортом достаточно длительное время. Кресло Jupiter GTP выполнено из качественных материалов, имеет прочную устойчивую конструкцию со множеством регулировок, что поможет вам подобрать оптимальное положение под себя. К тому же в этой модели вы сможете выбрать необходимый тип роликов для вашего напольного покрытия, а наличие подлокотников дает возможность расслабить руки. Кресло имеет мягкие сидение и спинку, пластиковые подлокотники (модификация GTP). Модель оснащена механизмом «Перманент-контакт», нерегулируемыми подлокотниками и металлической базой с пластиковыми накладками. Модификация graffiti предусматривает исполнение пластиковых элементов кресла в сером цвете. Предусмотрено два вида роликов - для мягких (ковровые покрытия) и твердых (паркет, ламинат) покрытий. Мягкие профилированные сидение и спинка (модификация ergo). Наличие версии без подлокотников(модификация GTS). Кресло может быть выполнено в искусственной коже, тканях Cagliari, Pieva, Zesta, Microfibre.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 43-53 |
| Ширина сиденья, см | 50 |
| Глубина сиденья, см | 43-49 |
| Высота спинки, см | 54-60 |
| Высота подлокотников, см | 60-70 |
| Ширина модели, см | 59 |
| Глубина модели, см | 59-65 |
| Высота модели, см | 101-111 |
| Основание, см | D-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | пластик, колесики |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Каркас кресла | Металл с пластиковыми накладками |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | ткань Cagliari black |
- Цена: 2 670 ₴
