Кресло для детей MINISTYLE GTS без подлокотников ТМ Новый Стиль





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное и красивое компьютерное кресло для детей Новый Cтиль Ministyle (Министайл) GTS привлечет внимание и влюбит себя практически с первого взгляда своей яркой раскраской, нестандартным дизайном и удобством в эксплуатации. Мягкая, обитая эргономичная спинка оборудована перманент-контактом, позволяющим ей свободно отклонятся взад-вперед, тем самым надежно поддерживая спину непоседы и избегая закрепощенности осанки. Кресло Новый Cтиль Ministyle GTS можно легко регулировать по высоте и глубине сидения при помощи винтовой рукоятки, подстраивая его под определенный рост и комплекцию тела. Крестовина с роликами с функцией самоторможения позволит легко маневрировать по комнате.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 41-51 |
| Ширина сиденья, см | 42 |
| Глубина сиденья, см | 40-44 |
| Высота спинки, см | 40-44 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 42 |
| Глубина модели, см | 55-59 |
| Высота модели, см | 80-90 |
| Основание, см | D-55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 42 мм |
| Глубина кресла | 59 мм |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 мм |
| Вес кресла | 7 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 мм |
| Глубина сиденья | 44 мм |
| Высота спинки | 44 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | колесики |
| Каркас кресла | Металл с пластиковыми накладками |
- Цена: 2 890 ₴


