Стул офисный (Севен) Seven Новый стиль ткань Cagliari black

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные стулья Seven надёжные и практичные. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний. Модель Seven может быть выполнена в искусственной коже и ткани Cagliari. Устойчивая металлическая рама стула окрашена порошковой краской в черный цвет. Возможность штабелирования до 14 шт. в стопке обеспечивает удобство перевозки и хранения этих стульев.
Сиденье и эргономичная спинка мягкие, могут быть обиты тканью или искусственной кожей, что придаёт приятный комфорт. Основу стула составляет прочная и долговечная металлическая рама чёрного цвета, покрашенную порошковой краской; на ножках пластиковые заглушки.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 41 |
| Глубина сиденья, см | 38 |
| Высота спинки, см | 40 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 41 |
| Глубина модели, см | 48 |
| Высота модели, см | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 41 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | ткань Cagliari black |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 015 ₴
