Стул офисный Visitor ТМ Новый стиль ткань Cagliari black

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стул Visitor надёжный и практичный. Стул украсит Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний. Модель Visitor может быть выполнена в искусственной коже и ткани Cagliari. Устойчивая металлическая рама стула окрашена порошковой краской в черный цвет, на ножках пластиковые заглушки. Возможность штабелирования до 14 шт. в стопке обеспечивает удобство перевозки и хранения этих стульев.
Сиденье и эргономичная спинка мягкие, могут быть обиты тканью или искусственной кожей, что придаёт приятный комфорт.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 40 |
| Глубина сиденья, см | 37 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 45 |
| Глубина модели, см | 47 |
| Высота модели, см | 81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Стопки |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | ткань Cagliari black |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 81 |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 999 ₴
