Стул офисный Sylwia (Sylwia arm) ТМ Новый Стиль





Офисные стулья Sylwia надёжные и практичные. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей, зал совещаний, зал заседаний, аудитории для проведения тренингов. Сиденье и эргономичная спинка мягкие, обиты искусственной кожей, что придаёт приятный комфорт. Основу стула составляет прочная металлическая изогнутая рама из хромированного металла, которая отлично сочетается с различными цветами и материалами, поэтому в любой обивке стул выглядит очень достойно. На ножках пластиковые заглушки.
Стул надежный, практичный и достаточно удобный, выдерживает нагрузки до 120 кг. При изготовлении используются качественные материалы.
Обивка стула:
- экокожа, смотрится она солидно, легко чистится, что важно при приеме большого количества посетителей;
- тканевая обивка более долговечна, не парит и смотрится не так строго и официально, но не менее практична.
Стул может изготавливаться с подлокотниками, выполненными из хромированного металла и обитыми мягкой накладкой. Если под заказ - заказ не менее 4 шт в 1 упаковке.
Характеристики:
| Высота посадки, см | 46 |
| Ширина сиденья, см | 47 |
| Глубина сиденья, см | 44 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота подлокотников, см | 66 |
| Ширина модели, см | 59 |
| Глубина модели, см | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 2 010 ₴
