Стул для дома Амели AMELY ТМ Новый Стиль



Стул Amely chrome имеет оригинальный дизайн. Спинка стула фиксирует позвоночник в правильном положении, обеспечивая нормальную циркуляцию крови. Человек будет испытывать максимальный комфорт даже при долговременном сидении. Мягкое сидение имеет немного округленный край. Конструкция данной модели состоит из металлического каркаса, который гарантирует надежность и устойчивость.
Дополнительные преимущества стула для обеденных зон Amely chrome:
- Cидение имеет скругленный передний край, изготовлено на основе профилированной фанерной склейки и обито кожзамом или тканью;
- Спинка обита кожзамом или тканью, изготовлена на основе сварного металлического каркаса, имеет эргономичный изгиб в поясничной области;
- Устойчивая хромированная металлическая рама;
- Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 48 |
| Ширина сиденья, см | 42 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 42 |
| Глубина модели, см | 50 |
| Высота модели, см | 94 |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 94 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| Покрытие | Хромированное |
- Цена: 2 140 ₴
