Стул для дома Martin Chrome ТМ Новый Стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для дома Martin «Мартин» имеет прочную и устойчивую конструкцию, размерами: ширина 54см, глубина 44,5см, высота 98,5 см, основой которой является металлическая хромированная рама на 4 ножках. На ножках установлены заглушки, они обеспечат тихое перемещение стула и уберегут напольное покрытие от повреждений. Стул имеет прямоугольное сидение и прямоугольной формы высокую мягкую спинку, обитые качественным кожзамом и с изгибом в поясничной области, обеспечивающие дополнительный комфорт пользователю во время сидения.
|
Размеры Высота изделия 98 см |
|
|---|---|
| Высота посадки (сидения), см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 44 |
| Глубина сиденья, см | 39 |
| Высота спинки, см | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера, экокожа |
| Сиденье | фанера |
| Каркас, ножки | хромированный металл, Пластиковые заглушки, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 98 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| Покрытие | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 840 ₴
