Стул для дома и кабаре Caddy chrome ТМ Новый Стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Caddy chrome - удобный и практичный , является отличным решением для меблирования обеденной зоны кухонного пространства в доме либо же квартире, достаточно часто его приобретают и в кафе, бары, рестораны, на летние площадки заведений.
Стулья данной модели очень легко траспортировать и просто перемещать по залу. Стул имеет комфортное мягкое сидение, обитое экокожей или тканью, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, внутренний каркас - фанера, имеет устойчивую металлическую раму с поперечинами. Максимальная нагрузка по весу 120 кг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 46 |
| Ширина сиденья, см | 37 |
| Глубина сиденья, см | 37 |
| Высота спинки, см | нет |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 37 |
| Глубина модели, см | 37 |
| Высота модели, см | 46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 46 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | металл хромированный, Пластиковые заглушки |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Каркас, ножки | хромированный металл, Пластиковые заглушки |
| Покрытие | Хромированное |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Выберите ткань |
- Цена: 1 095 ₴
