Стул для дома и кабаре MARINO PLUS CHROME ТМ Новый Стиль



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Марино плюс хром - удобный и практичный, отлично подходит не только для общественных заведений, но и для дома. Стул имеет комфортное мягкое сидение, обитое кожзаменителем (благодаря современным технологиям свойства искусственной кожи не уступает по параметрам натуральной) или тканью. Основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками.
|
|||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Каркас, ножки | хромированный металл, Пластиковые заглушки, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 83 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| Покрытие | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 690 ₴
