Раскладушка Классик серая с матрасом 1900*800 ткань Килт-1

Кровать раскладная состоит из буковых ламелей и идёт в комплекте с ортопедическим матрасом. Компактная и практичная кровать послужит Вам для организации места отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как домашнюю мебель. Матрас изготовлен из экологически чистых, гиппоаллергенных материалов. Упругие высококачественные буковые ламели вместе с беспружинным матрасом из плотного пенополиуретана высотой 7см являются полноценной заменой кровати. На ножках раскладушки ролики .
. - В конструкции раскладушки используется 13 шт буковых ламелей.
- Легко раскладывается и транспортируется.
- Комплектуется 4-мя роликами для удобного перемещения.
- Покрытие металла, устойчивое к царапинам и ржавчине. Используется высококачественная краска.
- Матрас из жесткого пенополиуретана высотой 70 мм.
- Производится с матрасом в различных цветовых решениях.
- Раскладушка выдерживает вес более 120 кг.
. Габариты полки: Ширина 800 мм Глубина 300 мм Толщина 18 мм Правила ухода Для ухода за раскладушкой не требуется тщательный подход. Рекомендуется периодически проводить влажную или сухую уборку с использованием качественных моющих средств.
Каркас раскладушки: сталь чёрного цвета
Материал обивки: ткань чёрная
Спальное место: 80х190 см, высота изделия 37 см.
Максимальная нагрузка на кровать: 120 кг
Вес: 14,5 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высота изделия в нижнем положении, мм.370
Ширина изделия, мм.800
Глубина изделия, мм.1900
Высота сиденья в нижнем положении, мм.330
Габариты гофротары, мм.838
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | двухслойная ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл |
| Основание спального места | Буковые ламели |
- Цена: 3 880 ₴
