Стул барный PINACOLADA HOCKER LIFT CHROME Новый Стиль


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул PINACOLADA HOCKER LIFT CHROME с необычным дизайном - удобный и практичный, отлично подойдёт не только для баров, кафе и ресторанов, но и для Вашего дома. Стул имеет комфортное мягкое сидение, обитое кожзаменителем (благодаря современным технологиям свойства искусственной кожи не уступает по параметрам натуральной) или тканью. Особая конструкция сидения позволяет сохранить его форму длительное время. Стул имеет прочную металлическую хромированную основу. Оснащен подъемным газовым механизмом. База стула - металлическая дисковая. Удобный металлический подножник и регулируемая высота сидения.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 80-92 |
| Ширина сиденья, см | 36 |
| Глубина сиденья, см | 36 |
| Высота спинки, см | нет |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 35 |
| Глубина модели, см | 35 |
| Высота модели, см | 80-92 |
| Основание, см | D-41 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированный металл |
| Назначение | Барный стул |
| Каркас, ножки | металл |
| Глубина | 35 |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 35.0 |
- Цена: 2 800 ₴
