Стул для дома и кабаре VULCANO PLUS CHROME ТМ Новый Стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул VULCANO PLUS CHROME - удобный и практичный , является отличным решением для меблирования обеденной зоны кухонного пространства в доме либо же квартире, достаточно часто его приобретают и в кафе, бары, рестораны, на летние площадки заведений. Данная модель отлично впишется в интерьер любого стиля бара и кафе. Стул имеет комфортное мягкое сидение, которое обеспечивает равномерное распределение веса человека, поэтому максимальный комфорт однозначно обеспечивается. Сидение и спинка обиты искусственной кожей, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
КУПИТЬ по 1 шт МОЖНО ПРИ НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ НУЖНОГО ЦВЕТА!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 48 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 37 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 38 |
| Глубина модели, см | 42 |
| Высота модели, см | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 85 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| Покрытие | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 700 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
