Стул офисный JACK BLACK V-Cerata ТМ Новый стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные стулья JACK BLACK V-Cerata - универсальный, компактный складной стул, надёжный и практичный. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний, а также подойдут для Вашего дома. Сиденье мягкое, обитое искусственной чёрной кожей, что придаёт приятный комфорт. Спинка пластиковая чёрная. Основу стула составляет прочная и долговечная металлическая рама чёрного цвета (конференц-основа.) Цена представлена на стул в чёрном кожзаме, в цветном - на 60 грн дороже.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 45 |
| Глубина сиденья, см | 38 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 50 |
| Глубина модели, см | 48 |
| Высота модели, см | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | пластик, фанера |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | рама складная |
- Цена: 990 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
