Прикроватная тумба Милена ТМ Олимп орех

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики тумбы:
Размер, мм: 440х660х395
Прикроватная тумба Милена - это изящество и элегантность. Тумба Милена с округлыми ножками станет украшением любой спальни. Изготовлена из натурального бука. Украшена оригинальными ручками. Благодаря телескопическим направляющим, удобные вместительные ящики легко выдвигаются.
Материалы:
- фасады, столешница - бук щит;
- боковые стенки - МДФ шпон бук;
- задняя стенка, дно ящиков - ДВП;
- дно, боковины ящиков - ДСП
Производитель: ТМ ОЛИМП (Украина)
Варианты цветов:
|
Белый |
Бук |
Орех |
Венге |
Темный венге |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Бук |
| Тип опор | буковые ножки |
| Покрытие | Итальянский лак |
| Корпус тумбы | бук |
| Фасады тумбы | бук |
- Цена: 6 650 ₴






