Стул для дома и кабаре Jola хром (барный стул)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Jola хром имеет хромированный металлический каркас. Обивка может быть выполнена из искусственной кожи. Спинка состоит из изогнутой металлической трубы.
Стул имеет комфортное мягкое сидение, которое обеспечивает равномерное распределение веса человека, поэтому максимальный комфорт однозначно обеспечивается. Сидение обито экокожей или тканью, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
Максимальная нагрузка по весу 120 кг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 77 |
| Ширина сиденья, см | 34 |
| Глубина сиденья, см | 34 |
| Высота спинки, см | 16 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 34 |
| Глубина модели, см | 34 |
| Высота модели, см | 94 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 94 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированный металл |
| Назначение | Барный стул |
| Каркас, ножки | хромированный металл, Пластиковые заглушки, металл |
| Спинка | хромированный металл, металл |
| Глубина | 34 |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 34.0 |
- Цена: 1 530 ₴
