Стул для дома и кабаре MARCO CROME ТМ Новый Стиль Marco Hoker Chrome

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул MARCO CROME - удобный и практичный, подойдёт для Вашей квартиры, достаточно часто его приобретают и в кафе, бары, рестораны, на летние площадки заведений. Эта модель на металлическом сварном каркасе, выдерживающем значительные нагрузки. Спинка состоит из изогнутых горизонтальных линий.. Основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
Есть барные версии стула (высокие) с чёрной и хромовой основой. Цена представлена для палитры V
Размер стула 40х40х79,5 см
Каркас: металл
Цвет каркаса: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Спинка | металл |
| Каркас, ножки | металл, Пластиковые заглушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| разновидности модели | Marco Hoker Chrome |
| Покрытие | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 690 ₴
