Стул для дома и кабаре MARCO BLACK ТМ Новый Стиль



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул MARCO BLACK - удобный и практичный, подойдёт для Вашей квартиры, кафе, бара, ресторана, на летние площадки заведений. Эта модель на металлическом сварном каркасе, выдерживающем значительные нагрузки. Спинка состоит из изогнутых горизонтальных линий. Основу составляют металлические ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
Каркас: металл
Цвет каркаса: чёрный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 48 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 38 |
| Высота спинки, см | 31 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 38 |
| Глубина модели, см | 43 |
| Высота модели, см | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Спинка | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| разновидности модели | MARCO BLACK |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 160 ₴
