Стул для дома и кабаре MARCО HOKER black ТМ Новый Стиль



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул MARCO HOKER - удобный и практичный высокий барный вариант, подойдёт для мини бара Вашей квартиры, кафе, бара, ресторана, на летние площадки заведений. Эта модель на металлическом сварном каркасе, выдерживающем значительные нагрузки. Спинка состоит из изогнутых горизонтальных линий. Основу составляют металлические ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
Каркас: металл
Цвет каркаса: чёрный, хром
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 75 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 38 |
| Высота спинки, см | 22 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 38 |
| Глубина модели, см | 43 |
| Высота модели, см | 97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | барный стул |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 97 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 75 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| разновидности модели | Marco Hoker BLACK |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Каркас, ножки | металл, Пластиковые заглушки |
| Спинка | металл |
| Ширина стула | 38 см |
| Глубина стула | 43 см |
- Цена: 1 700 ₴
