Стул офисный Джокер JACK ALUM ПВХ (AMF)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные стулья JACK ALUM ПВХ - функциональный, компактный складной стул, надёжный и практичный. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний, а также подойдут для Вашего дома. Сиденье мягкое, обитое кожзамом ПВХ, что придаёт приятный комфорт. Спинка пластиковая фигурная.
Характеристики:
Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ
Цвет обивки:ПВХ Синий и Серый
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 44 |
| Глубина модели, см | 44 |
| Высота модели, см | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | пластик, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | рама складная |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 820 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
