Стул офисный Джокер JACK BLACK ПВХ (AMF)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные стулья JACK BLACK ПВХ - компактный, стильный складной стул, надёжный и практичный. Стул очень лёгкий и простой. Он украсит Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний, а также подойдут для Вашего дома. Сиденье мягкое, обитое кожзамом ПВХ, что придаёт приятный комфорт. Спинка пластиковая фигурная. Прекрасно смотрится в помещениях с современным дизайном. Основа стула - металлический каркас окрашеный в чёрный цвет.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 44 |
| Глубина модели, см | 44 |
| Высота модели, см | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | пластик, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АMF |
| Основание стула (база) | рама складная |
| Каркас, ножки | металл черного цвета |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 320 ₴
