Кресло компьютерное офисное для персонала Prestige GTP II Freestyle ТМ Новый Стиль Zesta

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное Prestige GTP II Freestyle в ткани Cagliari с мягкими обитыми сидением и спинкой, с пластиковыми подлокотниками, крестовиной и механизмом Freestyle (постоянное качание, возможность регулировки силы отклонения, спинка кресла находится в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надёжную поддержку позвоночника). База кресла металлическая с пластиковыми накладками. Ролики предлагаются два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
- Доступна версия кресла без подлокотников.
- Регулируемая высота сидения.
- Изготавливается в обивке из кожзаменителя или ткани
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 43-53 |
| Ширина сиденья, см | 45 |
| Глубина сиденья, см | 46-52 |
| Высота спинки, см | 56-62 |
| Высота подлокотников, см | 60-70 |
| Ширина модели, см | 54 |
| Глубина модели, см | 62-68 |
| Высота модели, см | 99-109 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Ножки | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочная ткань | Zesta |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Каркас кресла | Металл с пластиковыми накладками |
- Цена: 2 380 ₴
