Стол раскладной + металлические ноги RANDELLA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный раскладной - столешница классической формы выполнена из ЛДСП толщиной 16мм, кромка пластиковая 0,5 мм, ножки металлические RANDELLA. Цвета в ассортименте. Наличие уточняйте.
Характеристики:
| Размеры в сложенном виде | Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 750 | 750 |
| Ширина | 900 | 900 |
| Глубина | 600 | 1200 |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гашута |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 100 ₴
