Стул офисный для посетителей ISO Chrome ТМ Новый стиль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья для посетителей ISO представлены с мягким сидением и спинкой, оббитым тканью, есть варианты с искусственной кожей, кожей. Стул простой, практичный, надежный, удобный, . Крепкая сварная рама - хромированная или покрашенная порошковой краской чёрного цвета, сиденье и спинка из прочной гнутой фанеры, покрытой поролоном и тканью. Есть модели с подлокотниками, с откидным пластиковым столиком, обитые кожзамом, с пластиковым или деревянным сиденьем и спинкой, сетчатой спинкой..
Рама металлическая. Нагрузка 125 кг.
Размер: Ш 54, Г 55, В 83 см
Размер сидения: Ш 48, Г 44 см
Размер спинки: Ш 48, В 40 см
Высота сидения: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Cagliari |
- Цена: 1 650 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
