Вешалка для одежды СHC2-60 (металлическая)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка металлическая СHC2-60 -цельносварная (не разборная) надежная, долговечная, стильная.
Изготовлена из металлического профиля. Для покраски используется порошковая краска
СHC2-60 ( длина-60 см, высота -29 см, глубина-28,5 см, двойных крючков - 5шт.) .
Широкий выбор цвета.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прихожей | Металлическая |
- Цена: от 1 070 ₴


