Прикроватный столик ВТ в стиле Лофт ТМ МЕТАКАМ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики прикроватного столика:
Размер, мм: 500х400х650 (ШхДлхВ)
Прикроватный столик ВТ в стиле Лофт - это изящество и экономичность. Он станет украшением любой спальни. Изготовлен из металла (основа) и натуральное дерево (цвет тик) или ЛДСП (дуб сонома и дуб сонома трюфель) (столешница).
Со столешницей из натурального дерева цена дороже на 100грн (980грн).
Стол прикроватный изготовлен из металлической трубы с толщиной стенки 1,5 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 150 грн дороже, третья - на 300грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | Выберите цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | металл |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Форма фасада | металл, ЛДСП |
- Цена: 2 015 ₴
